Дом-2 смотреть онлайн!

Алёна Водонаева показала фото без бюстгалтера

Алёна Водонаева известна своими пышными формами, любовью эпатировать публику и размещать откровенные, провокационные снимки. Не стали исключением и новые кадры, размещённые девушкой в своём микроблоге.

Алёна Водонаева показала фото без бюстгалтера

На снимках Алёна предстаёт на всеобщее обозрение в полупрозрачном сексуальном топе без бюстгалтера. Конечно, Водонаева понимает, что на публике не стоит появляться без нижнего белья, поэтому данные съёмки – провокация со стороны бывшей участницы проекта «Дом-2». Под фотографиями девушка разместила небольшой текст о том, что сдала тест на коронавирус. Алёна написала, что у неё не нашли ничего, антител к вирусу тоже не обнаружено.

Алёна Водонаева показала фото без бюстгалтера

Также в посте Алёна пожаловалась на то, что устала носить маску в общественных местах. Водонаева мечтает поскорее вернуться к привычному для всех образу жизни, где нет места коронавирусу с перчатками, масками и дезинфицирующими средствами. Большинство фолловеров оставили множество комментариев под снимками, восхищаясь раскрепощённостью, красотой и пышными формами девушки.
Свежие новости