Дом-2 смотреть онлайн!

Курбан Омаров: Я хорошо зарабатываю

Супруг ведущей «Дома-2» Ксении Бородиной Курбан Омаров решил рассказать, чем занимается и как зарабатывает на жизнь. Мужчина пояснил, что зарабатывает очень хорошие деньги, практически не выходя из дома.

Курбан Омаров: Я хорошо зарабатываю

Многие пользователи сети подозревали Курбана в том, что он живёт за счёт своей звездной супруги. В шоу «Алёна, блин!» мужчина развеял этот миф и объяснил, почему так долго никому не раскрывал своих заработков. По мнению Курбана, деньги любят тишину, но сейчас он всё же решил раскрыть тайну. У мужчины есть семейный бизнес, основанный его отцом. Курбан является председателем Совета директоров и соучредителем компании «Современные технологии строительства». Фирма строит многоподъездные многоэтажные дома.

Курбан Омаров: Я хорошо зарабатываю

Курбан Омаров: Я хорошо зарабатываю

Кроме этого, Курбан часто вкладывает свои средства в развитие потенциально прибыльных стартапов. Мало кто знает, но развлекательные семейные центры TeikaBoom тоже появились по задумке Курбана. Сейчас существует пять таких центров, которые крайне популярны. За полтора года окупилось более 92 миллионов. Также мужчина зарабатывает на рекламе в инстаграм.

Свежие новости