Дом-2 смотреть онлайн!

Алеся Семеренко осталась без паспорта в Дубае

Экс-участница телестройки Алеся Семеренко прилетела вместе с подругой в Дубай на несколько недель. Девушка планировала отдохнуть, отметить день рождения и снять новый клип. Скоро нужно будет улетать, но Алеся осталась без паспорта. Она в замешательстве и не знает, как поступить, к кому обратиться за помощью.

Алеся Семеренко осталась без паспорта в Дубае

Отдыхает Алеся вместе с подругой Алиной Бодлевой, девушки вообще частенько путешествуют вдвоем. Семеренко намекает на вину Алины, ведь она попросила её положить паспорт в сумку, которую украли вместе с документами. Бодлева недовольна обвинениями, ранее Алеся уже просила подругу спрятать телефон, но та отказалась.

Алеся Семеренко осталась без паспорта в Дубае

В соцсетях Алина объяснила, что им скоро нужно будет улетать, а паспорта украли вместе с сумками. У Алеси и её подруги есть все шансы попасть на обновленную телестройку, ведь совсем скоро должны начаться съемки на Острове любви. Некоторые подписчики считают, что паспорт у Семеренко вообще не пропал, просто у девушек взяли документы, так как они приехали в Дубай на работу для сопровождения каких-то азиатов.
Свежие новости