Дом-2 смотреть онлайн!

Третьяков признался в жестких розыгрышах над Бузовой

Когда Роман Третьяков был вместе с Ольгой Бузовой, их пару считали одной из самых ярких и интересных. За несколько лет, пока они были в отношениях, зрители могли наблюдать множество конфликтов и разборок в их паре. Нередко Роман выставлял Олю в невыгодном свете, пытаясь высмеять её, а она всё прощала своему возлюбленному.

Третьяков признался в жестких розыгрышах над Бузовой

Роман признается, что некоторые его розыгрыши над Бузовой были довольно жестокими. Однажды он пытался убедить Олю в том, что у неё проблемы с головой и ей что-то может мерещиться. У девушки была настоящая стена славы, где красовались её многочисленные фотографии, к которым она крайне трепетно относилась. Один раз Роман притронулся к снимкам, за что она буквально наорала на избранника.

Третьяков признался в жестких розыгрышах над Бузовой

40-летний экс-герой телестройки вспоминает, что он подговорил соперницу Оли Камиллу Галееву, с которой у Бузовой были довольно натянутые отношения. Так, Бузова зашла в комнату и увидела изодранные снимки, а также побитые рамки на полу. Оля была уверена, что это сделала Камилла, но та уверяла, что ничего не трогала. Вернувшись в комнату снова, Оля увидела, что там всё на месте, все снимки целые и невредимые. Тогда Нелидов пытался объяснить Бузовой, что в психологической практике такое бывает. Рома был в шоке, что Оля тогда ему поверила.
Свежие новости