Дом-2 смотреть онлайн!

Тата Блюменкранц занялась любовью только в 27 лет

Экс-участница телестройки Тата Блюменкранц решила немного поделиться с поклонниками подробностями своей личной жизни. К своим двадцати семи годам она уже была замужем, родила ребенка, успела развестись, а также встречалась с женатым мужчиной.

Тата Блюменкранц занялась любовью только в 27 лет

Тата никогда не ощущала недостатка мужского внимания, у неё всегда было много ухажеров. Но лишь недавно она испытала настоящие чувства и близость, причем произошло это с мужчиной в браке. Девушка познакомилась с ним в ресторане год назад и поначалу не знала, что он несвободен. В интервью она призналась, что только с ним она в первый раз в жизни занималась любовью. Теперь она не готова променять это на обычный секс.

Тата Блюменкранц занялась любовью только в 27 лет

В отношениях влюбленных было всё хорошо до тех пор, пока об их связи не узнала его жена и родные. Он обещал развестись и бросить супругу с детьми, но своего слова так и не сдержал. Тата болезненно пережила разрыв, но больше обиду на мужчину не держит. Теперь Блюменкранц стала скептически относиться к браку и выступает за свободные отношения.
Свежие новости