Дом-2 смотреть онлайн!

Бородина предложила отменить Парад Победы.

  На днях отличилась Ксения Бородина, предложив отменить парад ко Дню Победы. Ведущая Дома-2 считает это мероприятие чрезмерно затратным и никому не нужным, да к тому же создающим огромные неудобства москвичам возникающими в результате подготовки к торжеству пробками в центре Москвы. Также на своей страничке в Твиттере Бородина заявила, что потраченные на парад деньги следует просто раздать ветеранам.

Бородина предложила отменить Парад Победы.

  Множество пользователей возмутились столь кощунственным заявлением телеведущей, и поддержавших идею Ксении оказалась ничтожно мало. Пользователи напомнили Бородиной, что Парад Победы символизирует светлую память и связь поколений, которую невозможно оценить в денежном эквиваленте, как это пытается сделать Ксения.

Бородина предложила отменить Парад Победы.

  Также пользователи соцсетей предложили Бородиной начать с себя и не тратить деньги на заграничные курорты с Масей Терехиным, а раздать их ветеранам. Телеведущая отклонила предложение о благотворительности и отметила, что будет с нетерпением ждать окончания подготовки к празднику, из-за которой она не может свободно перемещаться по Москве.
Свежие новости