Дом-2 смотреть онлайн!

Скандальное расставание Бовшика и Кирилюк.

  Кирилюк и Бовшик заявили о создании своей странной пары месяц назад. Недавно Татьяна предложила Александру жить вместе до тех пор, пока кому-нибудь из них не подвернется более удачный вариант, обозначив тем самым свободные отношения в их паре. Саша опрометчиво согласился с этими условиями, но вскоре ему пришлось пожалеть об этом.
  Дело в том, что Таня с этого дня приступила к активным поискам нового молодого человека, а если сказать точнее, то просто перестала скрывать этот факт от Бовшика. Вчера Танюша собралась в ночной клуб, дабы завести там пару-тройку новых знакомств с парнями. Наивный Саша решил удержать Кирилюк от опрометчивых действий и с помощью Венца и Кати Король организовал дискотеку прямо в городских квартирах, отметив тем самым юбилей — 1 месяц в паре с Таней.

Скандальное расставание Бовшика и Кирилюк.

  Но на планы Кирилюк все эти маневры не возымели должного эффекта, и Татьяна скрылась из городских квартир, пока соседи отвлекали Александра. Огорченный Бовшик решил развлечь себя просмотром фильма и взял ноутбук Тани, где обнаружил ее переписку в соцсетях. Нетрудно представить, что вычитал там Саша, так как вещи Татьяны вскоре оказались выброшенными из комнаты. Кирилюк же вернулась домой лишь не следующий день. После непродолжительного разбора полетов и потасовки девушка отправилась жить в соседнюю комнату.
Свежие новости