Дом-2 смотреть онлайн!

Слободян не оценил ночь любви.

  На днях Юрий Слободян вернулся из поездки в Украину. Как известно, Катя Токарева приехала несколькими днями ранее, устав от постоянных ссор с Юрой. Вернувшийся Слободян сразу заявил о желании прекратить отношения, объяснив это нежеланием больше терпеть несносный характер Екатерины.
  Это же решение Юрий озвучил на лобном и высказал намерение отправиться на поляну, чтобы строить там новые отношения. Но после лобного места Юра и Катя долго общались, и Слободяну пришлось остаться в городе из-за невозможности вызвать машину. В итоге Юрий не устоял перед чарами Токаревой, и у ребят случилась страстная ночь любви.

Слободян не оценил ночь любви.

  А утром оказалось, что Слободян не поменял своего решения и все также намерен расстаться с Катей. Мало того, ко всем его прежним претензиям в ее адрес прибавилась еще одна: видите ли, Екатерина не устраивает его в постели. Это заявление очень оскорбило Токареву, и она направилась за утешением к бывшему супругу Венцу, чем вновь разозлила Катю Король. Стоит отметить, что Юрий тоже осудил этот поступок Токаревой, показав тем самым, что она ему не безразлична.
Свежие новости