Дом-2 смотреть онлайн!

Почему Гусевы решили уйти?

  Сегодня в эфире произошла потасовка между Карякиной и Феофилактовой. После этого конфликта Евгения Феофилактова начала всерьез говорить об уходе с проекта. Неужели эта перепалка сломила одну из самых рейтинговых участниц шоу и заставила ее собирать вещички? Евгения не может не понимать, что высокий уровень жизни, к которому они с Антоном привыкли в периметре проекта, они не смогут себе позволить за воротами Дома-2. Так что же заставило Гусевых заговорить об уходе?
  Согласно первой версии, Гусевых перестал устраивать уровень заработной платы, которую им предлагает руководство проекта. Возможно, Евгения посчитала, что обрушившиеся на нее в последнее время «страдания» в рамках телешоу должны оплачиваться более щедро. И угрожая уходом, Гусевы задумали подтолкнуть руководство на повышение оплаты их «труда».

Почему Гусевы решили уйти?

  По второй версии, Евгения решила устроить пиар-акцию в преддверии конкурса «Человек года». Такая практика отлично зарекомендовала себя ранее, и многие участники в прошлом выбивались в лидеры конкурса исключительно благодаря успешно спланированной и проведенной игре на чувствах зрителей. Так в свое время добился успеха Влад Кадони, развязав войну с ИрСанной, которая всегда имела огромную армию антифанатов и недоброжелателей. Аналогично вырвалась в лидеры Либерж Кпадону, начав конфликтовать со всем периметром и примерив на себя роль невинной жертвы, почти в одиночку противостоящей всем и вся. Возможно, что и Гусевы решили подобным образом обзавестись новым автомобилем — главным призом грядущего конкурса.
  Есть и третья версия, согласно которой Евгения опасается прихода старых участников, среди которых есть двое ее бывших парней, Никита Кузнецов и Саша Задойнов. Воможно, ныне степенной замужней даме этот неожиданный приход станет слишком явным напоминанием о бурной молодости, в которой Женю все называли обидным двусмысленным прозвищем Труляля. Также не стоит забывать и о «добряках» Рустаме и Степане, чьи острые языки всегда готовы выдать пару-тройку «милых» шуток в адрес Евгении, что также вряд ли понравится госпоже Гусевой.
  А уйдут ли Гусевы или все же останутся, станет известно лишь после их возвращения из отпуска, так как ребята обещали дать окончательный ответ после своего возвращения из Доминиканы.
Свежие новости