Дом-2 смотреть онлайн!

Данил и Таня решили заселиться в город.

  В паре Данила и Тани Охулковой происходит довольно болезненный этап, в ходе которого ребята притираются к друг другу и проверяют свои отношения на прочность. Даня и Таня частенько ссорятся и уже даже расставались на некоторый период времени, но потом они все-таки поняли, что нужны друг другу, и помирились. А сейчас они подумывают о заселении в городскую квартиру.

Данил и Таня решили заселиться в город.

  А на днях Данил очень сильно огорчил свою девушку, когда пошел на кастинг с Самсоновым. На отборе девчонок для проекта оба парня заявили, что выбирают будущих участниц проекта не для себя, так как у них все отлично в отношениях. Но несмотря на это громкое заявление, Данил вел себя на кастинге весьма фривольно, позволяя себе откровенный флирт, который порой переходил даже в открытые приставания к девушкам.
  Все эти проделки Данила старательно фиксировал на телефон Алеша Самсонов, который позже с удовольствием показал снятое видео Тане Охулковой. Естественно, Татьяна вышла из себя и даже набросилась на Данила с кулаками, но после мелкой потасовки ребята все-таки вновь помирились.
Свежие новости