Дом-2 смотреть онлайн!

Слободян просится на проект.

  Все уже знают, что Токарева и Слободян не расстались и продолжают тесно общаться за периметром. После того, как Юрий был выгнан с проекта, а Екатерина уехала на сессию, ребята благополучно воссоединились в Ростове. Там Слободян познакомился с родителями Токаревой и даже смог наладить с ними отношения. В свободные дни между экзаменами Кати ребята даже успели вместе съездить на море, где провели насыщенный отпуск.

Слободян просится на проект.

  Естественно, после всего этого Юрий возжелал вернуться на проект, чтобы продолжить строить отношения с Катей в комфортных условиях телешоу. Сегодня Слободян явился в периметр и попросил взять его обратно. Он объяснил свое появление тем, что ему надо подготовить их совместную комнату к возвращению Токаревой, которая должна вернуться через несколько дней.
  Ведущие решили проверить серьезность намерений парня и выдвинули ему условия, согласно которым он должен был в статусе гостя поехать на поляну и убедить участников оставить его на проекте. В конце дня планировалось провести голосование, на котором было бы принято окончательное решение о присутствии Юрия на Доме-2. Эти условия явно не понравились Слободяну, он в свойственной ему манере психанул и, отключив телефон, уехал в неизвестном направлении.
Свежие новости