Дом-2 смотреть онлайн!

Терехин собирается придти к Карякиной.

  Уже два раза Михаил Терехин приходил на Дом-2 и всякий раз покидал проект с шикарным призом. В первый раз ему досталось сердце Ксении Бородиной, а во второй — шикарный теремок в Подмосковье. И вот, после расставания с звездной подругой, экс-майор милиции вновь надумал украсить проект своим присутствием. На этот раз Мася Терехин выразил симпатию Элине Карякиной.

Терехин собирается придти к Карякиной.

  Разумеется, возможное возвращение ушлого взяточника Миши породило массу слухов. Кто-то выдвигает версию, что Терехин хочет быть ближе к Бородиной, чтобы попытаться вернуть ее расположение. Кто-то предполагает, что Михаил намерен отомстить бывшему другу Самсонову, который когда-то позволил себе двинуть пьяненькому Масе по физиономии. А кто-то считает, что Терехина привлекает потенциальная возможность стать третьим ведущим проекта с заманчивой оплатой труда.
  Сложно сказать, какая версия (или версии) является верной, но то, что появление на проекте Терехина обострит конкуренцию в мужской спальне, это факт. Ведь Михаил знаменит своими колкими высказываниями и готовностью идти на конфликт с кем угодно, а с появлением старичков ему найдутся достойные оппоненты для словесных баталий.
Свежие новости