Дом-2 смотреть онлайн!

Гобозов гонит маму с проекта.

  Отношения Гобозова и Алианы с каждым днем становятся все напряженнее. Не последнюю роль в этом играет мама Александра, которая явно недовольна выбором сына. И если раньше Ольга Васильевна старалась не озвучивать свое недовольство потенциальной невесткой, то теперь ее конфликт с Алианой становится открытым.
  Мама Саши начала применять все более откровенные методы для того, чтобы отвадить сына от неугодной Алианы. Для начала Ольга Васильевна решила показать Александру, что его девушка является крайне плохой хозяйкой. Для этого она передала Алиане такие домашние обязанности, как уборка, стирка и готовка. К удивлению женщины, Устиненко несколько дней подряд вполне успешно справлялась с возложенной работой, демонстрируя неплохую хозяйственность.

Гобозов гонит маму с проекта.

  Ольга Васильевна не ожидала такого поворота событий и перешла от умело завуалированных колкостей к открытым оскорбительным высказываниям в адрес Алианы. И чуть позже откровенно призналась, что выбор сына ее абсолютно не устраивает, так как Алиана не кто иная, как малолетняя профурсетка.
  Разумеется, Саша Гобозов был огорчен таким отношением мамы к его девушке. К тому же после этого он был должен сделать, наконец, выбор между родным человеком и своей любовью к Алиане. В итоге на стройке Александр объявил, что Ольге Васильевне пора отправляться домой, так как она мешает ему строить личную жизнь. На это мама Саши ответила, что не планирует оставлять сыночка наедине с нехорошей Алианой, и поэтому об отъезде домой не может быть и речи.
Свежие новости