Дом-2 смотреть онлайн!

Никита Уманский больше не нужен проекту?

Редакция телепроекта «Дом-2» нередко устраивает для участников праздники с обилием алкоголя, чтобы под его воздействием они могли устраивать интересный контент, который потом долго будет обсуждаться многочисленными зрителями. Однако, в последнее время почти все гулянки заканчиваются очень плачевно.

Никита Уманский больше не нужен проекту?

Так, бракосочетание Яббаровых закончилось разрушительно для двух пар. Блюменкранцы разругались так сильно, что Аня Левченко оказалась в больнице из-за угрозы выкидыша, а потом её вместе с супругом отправили за ворота, чтобы дать шанс бедной девушке спокойно доносить малыша. Яббаровы тоже были на грани развода, но в итоге тоже сумели помириться.

Никита Уманский больше не нужен проекту?

Празднование юбилея Никиты Уманского также послужило толчком к разногласиям. На этот раз в паре самого именинника. Никита расстался с Настей Паршиной, в результате чего беременная девушка три дня скучала на поляне в одиночестве, а Никита продолжал праздновать свой юбилей. Участник вернулся на проект, но на шоу «Бородина против Бузовой», которое было посвящено практически полностью обсуждению Никиты, его попросили покинуть периметр. Теперь Уманский не знает, как вернуться на «Дом-2» и доказать руководству, что он ещё нужен проекту.
Свежие новости