Дом-2 смотреть онлайн!

Майя Донцова беременна?

На днях стало известно, что в периметре появилась еще одна беременная участница, но пока имя счастливицы держится в строжайшем секрете. Зрители гадают, кто из девушек оказался в интересном положении. Так, по многочисленным предположениям, это может быть Катя Скалон, Анита Кобелева или Майя Донцова.

Майя Донцова беременна?

Федор Стрелков уже заявлял, что строит с Анитой Кобелевой серьезные отношения и задумывается о семье. Многие зрители не верят молодому человеку, считая, что он лишь хочет задержаться подольше на проекте. Катя Скалон сама заявляет, что поторопилась с серьезными отношениями с Бабичем. Девушка хочет проводить время весело, ходить на вечеринки в ночные клубы с подругами, а Паша является фанатом здорового образа жизни и пытается привлечь к нему и свою возлюбленную.

Майя Донцова беременна?

В беременность Скалон и Кобелевой верится с трудом, а вот от Майи Донцовой вполне этого можно ожидать. Они с Алексеем Купиным давно не скрывают, что хотят детей, но из-за проблем со здоровьем пока ничего не получалось. Возможно, что получилось теперь. Ходят слухи, что Майя сейчас на пятой неделе беременности.

Майя Донцова беременна?
Свежие новости