Дом-2 смотреть онлайн!

Эфиры «Дома-2» будут возобновлены уже 15 января

Ушедший год был очень сложным для многих, но некоторые противники телепроекта «Дом-2» очень рады той новости, что реалити-шоу завершило свои съемки. Спустя шестнадцать с половиной лет телестройка закончила свое существование на ТНТ. Если верить слухам, то телеканал просто отказался от шоу, которое перестало приносить должный доход, а затрат требовал немалых. Продюсер медиа-холдинга подтвердил, что рейтинги проекта на самом деле стали очень низкими, площадка перестала быть рентабельной, поэтому от неё было принято решение отказаться.

Эфиры «Дома-2» будут возобновлены уже 15 января

Кристина Бухынбалтэ, которая и в настоящее время ждет на поляне Евгения Ромашова, утверждает, что хейтеры зря радуются, ведь по телевидению реалити-шоу снова будут показывать, причем не 15 февраля, как сообщали некоторые источники, а гораздо раньше.

Эфиры «Дома-2» будут возобновлены уже 15 января

Есть информация, что скоро в эфире шоу «Бородина против Бузовой» соберутся утвержденные участники нового «Дома-2», и зрители узнают, когда и на каком канале появятся выпуски проекта. Татьяна Светлова частично подтверждает эти данные, она просит подписчиков немного подождать, после чего порадует всех сногсшибательными новостями.
Свежие новости