Дом-2 смотреть онлайн!

Дава и Бузова уже помирились?

Поклонники союза Давида Манукяна и Ольги Бузовой заметили потепление в их отношениях. В сети появились слухи, что влюбленные уже помирились, хоти они сами никаких комментариев по этому поводу не дают, но одновременно заявляют, что в настоящий момент сделали акценты на музыкальном творчестве. У Ольги появилась новая песня, которую она пока не презентовала, а Давид порадовал фолловеров треком под названием «Ты обнулила нас», намекая на страдания после расставания с Бузовой.

Дава и Бузова уже помирились?

Поклонники Давы и Оли пытаются найти каждый знак, доказывающий, что они снова вместе. Так, фолловеры заметили, что в гримерку к теледиве принесли цветы с надписью «Всё будет хорошо», а ведь это любимый слоган Манукяна. Дава на своей странице разместил сторис с жестом в виде сердечка, что является фирменным жестом Бузовой. Также фолловеры заметили, что Давид впервые выглядит счастливым после разрыва.

Дава и Бузова уже помирились?

Не так давно сама Бузова намекала, что готова простить любимого, если он признает ошибки и извинится, и вот ей кто-то подарил цветы. Неужели их воссоединение уже произошло?
Свежие новости