Дом-2 смотреть онлайн!

Безбородова и Захарьяш расстались?

Обычно подписчикам достаточно любой мелочи, чтобы сделать выводы о том или ином человеке в соцсетях. Так, многие фолловеры Милены Безбородовой и Сергея Захарьяша начали подозревать, что отношения ребят закончились. Из-за того, что аккаунт девушки исчез, а Сергей не поет о неземной любви своей благоверной, фолловеры считают, что пара распалась. Захарьяш подобные комментарии игнорирует, чем добавляет еще больше интриги.

Безбородова и Захарьяш расстались?

Поклонники Сергея замучили его расспросами, встречается ли он еще с Миленой или уже нет. Так как он молчит, подозрений становится всё больше. Стоит напомнить, что Милена была на грани того, что её аккаунт заблокируют. Против неё ополчились поклонники Безуса после её участия в шоу «ББ», подписчики были недовольны политическими взглядами девушки и её критикой медицины, но Безбородова не сделала никаких выводов из этого, в результате чего её аккаунт заблокировали.

Безбородова и Захарьяш расстались?

Если страницу в соцсетях не восстановят, то ей придется заново набирать аудиторию. Останется ли Захарьяш с Миленой, которой нужно будет начинать всё с нуля, если еще не расстался?
Свежие новости