Дом-2 смотреть онлайн!

Даня Сахнов и Марина Страхова хотят воссоединиться?

Как и большинство бывших участников телестройки, Марина Страхова не скучает в одиночестве после закрытия и ухода с проекта. Не так давно она рассталась с Владом Ивановым, с которым у неё был довольно короткий роман. Подписчики не успели свыкнуться с этой мыслью, как выяснили, что девушка в скором времени может сойтись со своим бывшим кавалером Даниилом Сахновым. Их вместе заметили фолловеры по размещенным фотографиям. Ребята отдыхали в одной компании.

Даня Сахнов и Марина Страхова хотят воссоединиться?

Многие помнят, что на проекте после расставания Даня раздражал Марину, ей даже не хотелось находиться с ним в одном помещении. Видимо, за воротами ситуация изменилась в корне. Вместе с Даней Страхова побывала в гостях на Рублевке у Григорьевых-Аполлоновых. В своем микроблоге Сергей Григорьев-Аполлонов показал бывших возлюбленных и отметил, что Марина прибыла в сопровождении нового (старого) избранника.

Даня Сахнов и Марина Страхова хотят воссоединиться?

Началом слухов о воссоединении Марины и Дани послужили их объятия на дне рождения девушки. Теперь же они вместе отдыхают в одной компании у другого экс-участника телестройки. Частенько у Григорьева-Аполлонова в гостях бывает и Строкова, бывшая любовь Дани, которая сейчас обычно появляется с Никитой Рудаковым, снимающим для неё контент. В этот раз их не было, зато был Дмитрий Чайков и Алина Галимова.
Свежие новости