Дом-2 смотреть онлайн!

Шафеева с Саленко помирились?

Экс-участники и бывшие возлюбленные Яна Шафеева и Захар Саленко не перестают интриговать своих подписчиков слухами о воссоединении. Молодой человек пытался вернуть брюнетку еще до новогодних праздников, но у него ничего не вышло. Но как только в сети появились слухи о новой успешной и красивой пассии Захара, так Яна сама не заставила себя долго ждать и всячески стала привлекать внимание экс-бойфренда.

Шафеева с Саленко помирились?

Не так давно в сторис Захара появилась Яна Шафеева, после чего их поклонники поверили в то, что ребята помирились. Некоторые пользователи считают, что девушка просто помогает Саленко с ведением собственного магазина обуви, ведь у Яны есть опыт. Еще до прихода на телестройку у Шафеевой тоже был свой обувной, поэтому девушка вполне может помочь бывшему возлюбленному не только рекламой, но и советом.

Шафеева с Саленко помирились?

Видимо, Яна не захотела отдавать Захара другой женщине. Недавно Шафеева выставляла в инстаграме ролики, на которых разные дамы просили вернуться своих мужчин. Неужели ребята на самом деле помирились или всё делается лишь для хайпа в сети? Пока поклонники радуются лишь их совместным сторис, но ждут новости о их воссоединении.
Свежие новости