Дом-2 смотреть онлайн!

Юля Белая решила дать Тиграну ещё один шанс

Совсем недавно Юлия Белая говорила о том, что у неё с Тиграном Салибековым совершенно разные духовные ценности, так что быть вместе они не могут. Если верить вестям с поляны, экс-возлюбленная Евгения Ромашова смягчилась и решила дать многодетному отцу ещё один шанс.

Юля Белая решила дать Тиграну ещё один шанс

Возможно, такое решение Юли связано с тем, что у неё других вариантов пока не предвидится. Так, Ромашов с Бигриной отправились в Турцию отдыхать, а Влад Дубровский ощутил на себе внимание других девушек и перестал интересоваться Белой. В то же время в периметре появились новенькие молодые участницы, которые вполне способны занять свои места на брёвнах.

Юля Белая решила дать Тиграну ещё один шанс

Что же ещё остаётся Юле? Естественно, ей лучше вернуться в объятия многодетного отца, который ей хотя бы свидания устраивать опять будет. Да и с детьми у Тиграна отношения улучшились, поэтому есть надежда, что бывшая жена от него всё-таки отстанет. Некоторые зрители подозревали, что в итоге Белая за неимением остальных топовых ухажеров вернётся к Тиграну, но не думали, что это произойдёт так быстро.
Свежие новости