Дом-2 смотреть онлайн!

Милена Безбородова: Да, меня сильно обидели!

У Милены Безбородовой появился очередной повод рассказать о том, какое ничтожество её бывший парень.

Бля, хоть бы поставщика цветов поменял((( а то моя подруга Мадона дала дешевого, где можно цветы подешевле купить. Так он теперь вместе 90 см роз, дарит самые дешёвые 50см😂

Милена Безбородова: Да, меня сильно обидели!

А пытается меня задеть «я никогда такие красивые букеты не дарил».

Какой же ты уебок.

Как по мне, у меня были самые красивые цветы) а шкурятницам он покупает самые дешёвые😂

Милена Безбородова: Да, меня сильно обидели!

Ещё самое смешное, что он ездит гулять в места, где гулял со мной. ХАХАХАХАХАХА

Два клоуна.

Ещё и живя в другом жк, который более нищебродский. На фото отмечает МОЙ ЖК😂

Когда нибудь он перестанет пробивать это дно, но видимо в другой жизни.

Знаете, как этот уебок быстро забывает хорошее?

Он тут моей училке по английскому сказал, что я ему все продажи курса на WB испортила. Что как настоящая баба, только его очередная телка купила курс. Что вот так надо поддерживать мужика!!!

Когда этот уебок сидел дома и у него не было НИ КОПЕЙКИ. Я через Мадону купила у него рекламу за 12.000₽.

Я отдала свои деньги Мадоне, чтобы она у него купила и у него появились деньги.

Я потом в ссоре рассказала об этом.

Эта мразь уже и забыла об этой помощи.

Ещё, как я 250.000₽ давала в долг его папе.

Просто нищеёб.

Красиво, не красиво.
Мне по"уй.

Что-то вам не нравится?
Отписка существует.

Я не буду клоуном, как он и выставлять все так, как не является правдой.
Я не пиzдаболка.

Я живу жизнь и проживаю эмоции, какие они есть НА САМОМ ДЕЛЕ

У моей училки по английскому уроки для нас двоих стоили копейки.
15.000₽ за 8 уроков В ЖИВУЮ.
Это 1875₽ за урок.

!ВНИМАНИЕ!

Она тратит на дорогу только туда и обратно на бизнесе около 3000₽. То есть она занималась с ним, потому что ей было просто прикольно.

Когда пришла его очередь СНОВА оплачивать уроки. Он начал их считать и говорить, что у него ещё есть там уроки. Хотя он даже мои 4 урока использовал, которые я в отношениях ему отдала.

Он начал ставить ультиматумы.
Либо она занимается со мной, либо с ним.

И она выбрала меня, ПОТОМУ ЧТО Я ПЛАЧУ ДЕНЬГИ. А он за 2 занятия по итогу не заплатил. И просто ее заблокировал

Миллионер, которы до"уя зарабатывает. Ей доказывал, что у него ещё есть уроки и он не будет платить за следующие 15.000₽
Человек, который пиздит, что за неделю заработал 3млн рублей
Считает просто копейки.

Если едет на бизнесе, то сразу сторис снимает. А как на комфорте, то сторис нет😂

И в каждых отношениях он ездит на машинах своих телок. Я думала, что мне показалось и давала ему машину, чтобы он экономил на такси.. а он "лять просто нищеброд, который этим пользовался.

Скажу честно, но я во время ссор общалась с одним парнем. Как раз таки тем, кто в моем сердце уже давно, но мы друзья.

Он всегда над ним угорал и не понимал, почему я с ним вместе.

Только благодаря этому парню я ощущала себя ЖЕНЩИНОЙ и сексуальной. Потому что он своим общением и хорошие отношением пробуждал во мне это.

Когда мне изменяли в Турции, я это чувствовала. Именно поэтому вернула общение с этим парнем.

Если бы хоть когда-то Серёжа узнал имя этого мужчины, то о"уел бы от жизни и его самооценка бы на дне валялась.

Но я в отличие от некоторых, не вые"ываюсь этим и не называю имён. Не фоткала части тела или мужские вещи у меня дома.
Потому что мне на"уй никому не надо ничего доказывать. Люди и так знаю, какая я и маски надевать не нужно.

А этот "лять пытался подлизаться к NAVAI, через мою училку по английскому. Это было ещё в отношениях. Везде писал ей на сторис с Наваи. Названивал ей, чтобы она их познакомила.

Этот дол"аеб узнал, что они вместе сидят в ресторане, а она не брала трубку. ОН "ЛЯТЬ ПРИЕХАЛ В ЭТОТ РЕСТОРАН, но их уже там не было. Она с соседнего заведения его увидела. Как он "лять бежал в этот ресторан.

Про ресторан было недавно 9 мая

Ещё этот даун позвал во вторник эскортниц в ресторан и ему не хватило денег закрыть счёт.

Он звонил пьяный ЧУЖОМУ человеку в 2 часа ночи. И просил 60.000₽ в долг, потому что не мог расплатиться за ресторан.
Знаете сколько мне историй каждый раз рассказывают? Я просто не выношу все сюда.. а сейчас бомбанула и много вынесла.

И я понимаю, что я сейчас смотрюсь, как глупая девушка, которую сильно обидели.
Да, меня сильно обидели и это до сих пор меня задевает. Потому что я его любила всем сердцем, а он поступил, как уебок.
И я не скрываю своих чувст и обид.
Мне по"уй на него, как на мужика. Я его не люблю уже давно, но мне не по"уй на то, какую боль он причинил.

Мужика можете не гадать.
Вы его НИКОГДА у меня не видели и не увидите.

Так, очередная порция негатива выпущена🤣

Всем спасибо за внимание!💋
Мне стало легче
Потому что держать это все в себе очень сложно.

Я его имя даже с фамилией произносить не могу. На сколько меня тошнит от его дерьма.

Милена Безбородова: Да, меня сильно обидели!
Свежие новости