Дом-2 смотреть онлайн!

Романец публично обратилась к любовнице Антона Гусева

Выпускница телестройки Виктория Романец пустилась во все тяжкие после расставания с Антоном Гусевым, которого она ранее уличила в любовной переписке. Вика обвинила экс-избранника в предательстве, не стала выслушивать его оправданий и поспешила подать на развод.

Романец публично обратилась к любовнице Антона Гусева

По словам Романец, в переписке был явный флирт между её пока ещё супругом и некой его коллегой по бизнесу. Вика подозревает, что Гусев специально переименовал контакт любовницы в целях конспирации. Вскоре Романец призналась, что измена Антона разбила ей сердце, но горевать она не намерена. Девушка отправилась в путешествие по Европе, всё больше времени стала уделять себе и походам в ночные клубы. Романец стала настоящей тусовщицей, но периодически всё равно вспоминает бывшего супруга в негативном ключе.

Романец публично обратилась к любовнице Антона Гусева

Не упускает Вика возможности задеть и любовницу Гусева. Ранее выпускник телестройки размещал в соцсетях видео с белокурой спутницей во время поездки в Сочи. Возможно, что именно она и является разрушительницей звездной пары. А на днях Вика заподозрила новую пассию Гусева в том, что она следит за жизнью Романец в сети. Не сдерживаясь в выражениях, Виктория назвала предполагаемую любовницу Антона тупой, отправив её дальше тусоваться с Гусевым.
Свежие новости