Дом-2 смотреть онлайн!

Алена Опенченко: По моему мнению, ничего такого я не делала!

Алена Опенченко прояснила ситуацию с Яной Захаровой на своем дне рождения.

Для прояснения ситуации: После всех этих разговоров и странных историй на поляне на мой др я осталась в неведении. Никто мне ничего не объяснил. Соответсвенно исходя из слов Кати и Антона я делала предположения почему так. Я могу сказать то,что ничего оскорбительного я не сказала нигде. Такое поведение у меня не котируется как дружеское,для Яны мое поведение тоже. Разные взгляды на эту ситуацию. Такое бывает. В свою очередь я извинилась,хотя по моему мнению ничего такого я не делала. Я в открытую говорила что и как,на что получила совет трахнуть Мишу. Я ни в чем не слицемерила,нигде не соврала.
Но моя подруга рассказала,что Яна ей неоднократно говорила,что она плохая подруга,вопрос зачем. То что вы мне пишите про Никиту оставьте себе,пожалуйста. Он где-то несчастен и не целостен. Вырастет со временем. У него сейчас обида,наверное. То,что пишите про Яну,тоже оставьте,она не должна соответствовать чьим то ожиданиям,просто мне такое не нужно. От себя я сделала все возможное,чтобы закончить эту полемику.

Алена Опенченко: По моему мнению, ничего такого я не делала!
Свежие новости