Дом-2 смотреть онлайн!

Клава Безверхова набила себе тату с именем Гранта

Как стало известно, Клавдия Безверхова и Артём Грант уже помирились и продолжают строить отношения. А ведь всего через несколько дней после образования их союза Артём уже был обвинен в измене, хотя он пытается всячески это опровергнуть.

Клава Безверхова набила себе тату с именем Гранта

Чтобы доказать силу своих чувств к Артёму, Безверхова решила сделать татуировку с его именем и псевдонимом у себя на руке. Хорошо, что татуировки девушке бьёт её близкая подруга Алина Иордан, которая тоже является участницей реалити-шоу. Артёму поступок Клавы понравился, но не более того, он с её именем делать наколку не захотел. Зато несколько дней назад он увековечил на своём теле точку в память о том, что у него ничего не получилось с Катей Скалон, но она будет всегда в его сердце. Кстати, экс-избранница Павла Бабича не захотела приезжать в периметр и рассказывать о своём общении с Грантом.

Клава Безверхова набила себе тату с именем Гранта

Ранее Безверхова уже делала наколку с именем бывшего возлюбленного Максима Моргенштерна, но потом была вынуждена перекрыть её новыми буквами. На этот раз девушка набила довольно маленькие буквы. Видимо, чтобы было проще свести или переделать надпись.
Свежие новости