Дом-2 смотреть онлайн!

Бухынбалтэ пожаловалась на кражу драгоценностей на поляне

Кристина Бухынбалтэ, временно оставшаяся на поляне без своего избранника Ивана Барзикова, подозревает, что на поляне завелись воры. Девушка, с которой практически никто не хочет близко общаться, заметила, что у неё пропали драгоценности.

Бухынбалтэ пожаловалась на кражу драгоценностей на поляне

Подобными заявлениями брюнетка рискует вообще остаться без приятелей на поляне, ведь она намекает, что украсть её украшения могли те, кто вхож в её комнату, а таких людей не так уж и много. Также девушка заявила, что все драгоценности она убирает в шкатулку, теперь же их там нет. В настоящее время у участницы пропало три цепочки из четырех и сережки-гвоздики. Кристина преподнесла эту информацию подписчикам, жалуясь на свою якобы рассеянность, но многие поняли, что она намекнула на воровство.

Бухынбалтэ пожаловалась на кражу драгоценностей на поляне

Так, у Кристины в комнате порой оказывается Алексей Адеев, имеющий тюремное прошлое, иногда к ней приходит также Алёна Опенченко и Клава Безверхова. На поляне есть ещё и уборщицы. Может, Бухынбалтэ намекает именно на них? Или просто сама забыла, куда положила свои сокровища?




Свежие новости