Дом-2 смотреть онлайн!

Юлия Ефременкова: Я никогда не стану такой замечательной мамой, как ты

Экс-участница Юлия Ефременкова поздравила свою маму с днем рождения.

Мама — это самый важный человек в жизни каждого❤❤❤ Я осмелюсь считать, что в прошлой жизни я была весьма неплохим человеком, раз судьба меня наградила самой лучшей на свете мамой😍

Сегодня тебе 77, и я хочу пожелать тебе прожить ещё очень много лет в трезвом уме и добром здравии и понянчить своих внуков🧑‍🍼

Сейчас, когда я нахожусь в положении и тоже скоро стану мамой, я ещё больше понимаю, насколько мне с тобою повезло🙏

Наверное, я не буду мамой по призванию и никогда не стану такой замечательной мамой, как ты. Я редко встречала женщин, которые бы ТАК любили своих детей безусловной любовью и готовы были бы положить всю свою жизнь к ногам своего ребёнка, всю себя посвятить ему. Возможно, мне это не удастся. Но имея такой потрясающий пример перед глазами, мне всегда будет к чему стремиться и куда расти👩‍👦

Ты уникальна во всех своих проявлениях, в тебе столько доброты и света, что мне кажется, ты одна способна обогреть весь этот мир и сделать его чуточку добрее 🌍 Не зря я не знаю ни одного человека, который бы не проникся к тебе теплотой✨

Все мои подписчики тебя любят, и уже с самого утра очень много поздравлений в Директе ✍

Каждый год я говорю тебе одни и те же слова, что лучшей мамы для себя я и представить не могла. Так сложилась жизнь, что я к тебе пришла через твою дочь, и по факту ты мне являешься бабушкой, но ни разу в жизни ты от меня не слышала этих слов, потому что ты для меня являешься даже больше, чем мамой. Я тебя очень люблю, ценю, уважаю и безумно рада, что в этом году ты будешь уже не только мамой и бабушкой, но и прабабушкой😍

Давайте поздравим мою мамочку в комментариях и пожелаем ей долгих лет жизни и большого-большого счастья❤❤

Юлия Ефременкова: Я никогда не стану такой замечательной мамой, как ты
Свежие новости