Дом-2 смотреть онлайн!

Новости проекта на 26.06.2022 от Кота Баюна

Свежие новости на 26 июня 2022 года словами Кота Баюна.

В коллективе обсуждают расставание Крис и Вани. Например, Миша считает, что Ваня нашёл причину "слиться". Адеев же признался, что Ваня и его заблокировал, он искренне не понимает озабоченность Вани. Тем более, как выяснилось, он попал Крис по бедрам и руке, а Ваня же обиделся, по мнению Лёши, что первый удар был от Крис к Адееву. В любом случае, Адеев планирует поговорить с Ваней.
Крис вчера зачитала кусочек переписки:
"Я себя плохо чувствую, у меня плохое моральное состояние".
Ответ: "Здравствуйте, восстанавливайте своё моральное состояние, но без меня ".

Женя Ромашов вчера рассказал Безусу, что ненавидит, когда в Насте "включается тупорылая женская черта", но вроде потусили и отпустили все, однако в глубине души осадок остался, и он может, как плесень разъедать их отношения. Женя сказал, что раньше отношения были похожи на сон, а сейчас суровая реальность.

Настя Бигрина захотела уйти с проекта и поставить точку в отношениях, Женя бежал за ней... она дала ему пощёчину, он хватал её за шею и волосы, говорил и слова любви и желания убить за то, что она с ним так, то обнимал, то целовал - эмоции просто... оказалось, что на тусе Женя был с кем угодно, но не с Настей и вообще пропал на 45 мин. В итоге потом помирились и снова поссорились, снова помирились... качели.

Тигран не хочет снова в брак, Юля грустит и думает, может ей тогда не нужен такой мужчина рядом... а ещё Тигран не захотел везти Юлю и знакомить с родителями. Говорит, что сделает когда захочет.

Новенькая Настя планирует добиваться Дубровского. Алина планирует ей помешать, просто от скуки.

Новости проекта на 26.06.2022 от Кота Баюна
Свежие новости