Дом-2 смотреть онлайн!

Алена Опенченко: Мне нужны были качели, слезы и нервяк

Алена Опенченко поведала, что раньше в отношениях она искала драйв, страсть и ссоры.

Мне нужен драйв,эмоции,страсть,ссоры

Я как и многие Бабы в этом мире всего спектра эмоций хотела. Да ещё б чтоб срались экспрессивно плюс к этому всему. Думаю,вот,нужен мне мужик такой,чтоб и приголубить смог и наорать где надо,вот бы было классно. Остальные за борт.
Анннет. Точнее да,нужен был на определенный отрезок моей жизни когда из меня выходила вся дурь. Так должно было быть несколько раз прежде чем на меня снизошло озарение: Алена,не будь дурой,тебе не нужны эти качели,эта головоломка,эти слёзы,этот нервяк. Ты должна набраться сил и покончить со всем этим дерьмом. Так и произошло. Но это я к чему.
К тому,что здоровые нормальные отношения не равно скучные и БЕЗ эмоциональные,а напротив могу сказать,что это круто!!! Во-первых,ты всегда спокойна и ни за что не переживаешь,а если и переживаешь,то недолго и как правило по пустякам. Во-вторых,ты получаешь уйму позитивных эмоций,а негативных катастрофически мало,где-то 95/5%. В-третьих,ты без затуманенного разума можешь трезво оценивать свои отношения и своего партнёра. И так дальше в-четвертых,в-пятых,в-шестых.
Здоровые отношения дают тебе как раз таки весь спектр эмоций,ты не нуждаешься в качелях,тебе это уже не интересно. Ты не нуждаешься в скандалах и криках,тебе и это не интересно,не говоря о чём-то другом и более серьезном. Ты спокойна и находишься в гармонии с собой. Такие отношения не становятся приторными,в них тебе хочется существовать потому что есть комфортная среда,есть уважение,взаимопонимание,доверие,Поддержка и уют.
Поэтому девки наматывайте сопли на кулак и бегите от этих чудаков которые вас ни во что не ставят. А страх,что лучше никого не найдёте в одно место засуньте потому что найдёте. Как мне многие из вас писали,что не могут выйти из токсичных отношений просто не осознали свою ценность и не имеют представление,что может быть по-другому. Для вас есть наглядный пример моей истории. Следуйте ему и не пожалеете. ГЛАВНОЕ! Сделайте анализ,вынесите уроки и с этим Багажом идите дальше.

Алена Опенченко: Мне нужны были качели, слезы и нервяк
Свежие новости