Дом-2 смотреть онлайн!

Адеева положили в больницу

Только Алексей Адеев повздорил со своей проектной подругой Кристиной Бухынбалтэ, как ему стало очень плохо. Несмотря на заботу Анны Самониной, мужчине потребовалась помощь медперсонала, потому что с каждым днём пиццемену становилось лишь хуже. Стало известно, что Лёшу с поляны увезли в больницу, при этом о его диагнозе никто из участников толком ничего не знает.

Адеева положили в больницу

Адеев не выходит на связь с коллегами и подписчиками, что тревожит даже зрителей реалити-шоу и поклонников Алексея. Антон Санников сообщил в соцсетях о том, что все остальные участники переживают за своего приятеля, ждут его возвращения и даже не вспоминают прежние обиды. Ведь многие парни и девушки «Дома-2» недолюбливали Алексея, но сейчас даже Грант стал переживать за товарища.

Адеева положили в больницу

Получается, что Татьяна Щербакова не придёт в периметр, ведь она собиралась «отбить» Адеева у Самониной? Наверняка, сестра Саши Черно надеется, как и все остальные участники и зрители телестройки, что Алексей пойдет на поправку и скоро снова появится под камерами.
Свежие новости