Дом-2 смотреть онлайн!

Барзиков скрывает от Бухынбалтэ свои переписки с Куксенко

В паре Кристины Бухынбалтэ и Ивана Барзикова очередные разборки. Выяснилось, что Ваня переписывался с Маргаритой Куксенко, своей пока ещё супругой. Молодой человек решил скрыть от Кристины сей факт и удалил сообщения, но в итоге Бухынбалтэ обо всём узнала и была крайне возмущена.

Барзиков скрывает от Бухынбалтэ свои переписки с Куксенко

Барзиков попытался оправдаться и заявил, что удалил переписку с Ритой для того, чтобы к нему не было лишних придирок, потому что Бухынбалтэ привыкла себя накручивать, да и в общении с Куксенко у него не было ничего особенного. Ведущие решили позвонить экс-участнице и узнать подробности у неё. Выяснилось, что Рита во Владивостоке встречалась с Иваном, но только по-дружески, а их переписка также ничем сверхъестественным не отличалась и не несла романтического подтекста. Подробности зрители смогут увидеть в эфирах от десятого июля 2022 года.

Барзиков скрывает от Бухынбалтэ свои переписки с Куксенко

Кристину же возмущает, что её избранник ей совершенно не доверяет, раз удаляет сообщения с другими девушками. Также Ваня хочет какое-то время продолжить жить в мужской спальне, а Бухынбалтэ хотелось бы ночевать вместе. Не пора ли Кристине понять, что Барзиков ищет повод с ней расстаться?
Свежие новости