Дом-2 смотреть онлайн!

Бигрина помирилась с Бухынбалтэ, чтобы угомонить фанатов

Бывшая и нынешняя девушки Евгения Ромашова решили помириться, чтобы уже остановить войну своих фанатов между собой. В социальных сетях Кристина Бухынбалтэ и Анастасия Бигрина показали поклонникам реалити-шоу, что они прекрасно общаются и распивают лимонад, даже не думая ругаться и призывая фанатов остановиться в своём противостоянии.

Бигрина помирилась с Бухынбалтэ, чтобы угомонить фанатов

Не будут же участницы блокировать своих многочисленных преданных поклонников, ведь их подобное поведение прекрасно повышает каждой из них охваты и популярность. Поэтому можно опустить личные страдания и переживания, зато наслаждаться славой и ростом подписчиков в своих микроблогах. Да и фанаты Кристины Бухынбалтэ давно успели прославиться своей агрессивностью и злобой.


Анастасия Бигрина далеко не первая жертва многочисленной армии поклонников Бухынбалтэ. Ранее её фанаты атаковали и Екатерину Горину, и Анну Мадан, которые были шокированы организованной на них травлей в соцсетях. Видимо, чтобы пользователи хоть немного отстали от невесты Ромашова, она и Кристина решили показать всем, что не враждуют друг с другом.
Свежие новости