Дом-2 смотреть онлайн!

Бузову сравнили с колбасой «Вязанка»

Практически каждое появление Ольги Бузовой на сцене становится весомым инфоповодом для обсуждения в сети. На днях певица выступала на фестивале «VK Fest», но запомнилась публике не своим исполнением, а необычным нарядом, который многие сочли старомодным и неудачным.

Бузову сравнили с колбасой «Вязанка»

К своему выступления Бузова усиленно готовилась, находясь на съемках в Африке. Девушке пришлось заниматься удаленно, она репетировала номер с командой и ежедневно занималась спортом, чтобы предстать перед поклонниками в идеальной форме. По словам теледивы, она преодолела перелёт на трёх самолетах черед два континента и добиралась до фестиваля целых двадцать восемь часов. Но Ольге не хотелось нарушать традицию и она мечтала выступить перед своими поклонниками, поющими её песни.

Бузову сравнили с колбасой «Вязанка»

Но выбранный Ольгой наряд не смогли оценить по достоинству. Откровенный костюм с животным принтом, усеянный серебристыми блёстками, сравнили с растерзанным леопардом. Некоторые пользователи в соцсетях даже окрестили Бузову колбасой «Вязанкой», назвав её одеяние безвкусицей и посоветовав ей найти хорошего стилиста.


Свежие новости