Дом-2 смотреть онлайн!

Собчак высмеяла желание Бузовой оголить пятую точку

Ольга Бузова в последнее время всё чаще выставляет в соцсеть кадры со своей полуобнаженной фигурой, демонстрируя поклонникам пятую точку. Бывшая коллега теледивы Ксения Собчак решила прокомментировать желание Ольги показать всему миру аппетитные формы.

Собчак высмеяла желание Бузовой оголить пятую точку

Очередной пост и снимок с упругими ягодицами Ольга подписала фразой, посвященной будущему избраннику, отметив, что лучше уже не будет, так что надо либо брать такое великолепие, либо уходить. Собчак же поспешила прокомментировать данное послание Бузовой к своему новому потенциальному кавалеру. «Финальные условия на однушку в Москве», - посмеялась Ксения.

Собчак высмеяла желание Бузовой оголить пятую точку

Некоторым пользователям пришёлся по душе юмор журналистки, при этом они отметили, что у Ольги красивая фигура, над которой она работает в спортзале, поэтому свои ягодицы ей можно показать хоть всему миру. Стоит отметить, что ранее Собчак уже критиковала бывшую ведущую «Дома-2», намекая на её пристрастие к алкоголю. Журналистка говорила, что не понимает людей, приехавших в горы и стремящихся побыстрее выпить, когда можно весь день наслаждаться красивыми видами и спортом, а потом расслабиться в сауне.
Свежие новости