Дом-2 смотреть онлайн!

Главная красавица проекта получит в подарок пластическую операцию

В ближайшее время на проекте пройдёт конкурс за звание королевы красоты телестройки. Претенденток на главный приз довольно много, они все красивы, но, похоже, недостаточно, раз главным призом будет пластическая операция.

Главная красавица проекта получит в подарок пластическую операцию

Анастасия Бигрина, которая в конкурсе принять участие не сможет из-за своего ухода с телестройки, сообщила в соцсетях, что главная красотка «Дома-2» удостоится чести сделать маммопластику или, может быть, ринопластику. Тут всё зависит от того, какие у победительницы будут проблемы и пожелания. Сама Настя мечтала увеличить грудь, как и Катя Горина, готовящаяся очень тщательно к новому этапу соревнований. Многие зрители уверены, что именно кадетка займёт в конкурсе первое место, потому что как-то же ей компенсируют развод с Артуром, который уже сбежал за ворота.

Главная красавица проекта получит в подарок пластическую операцию

Хотела бы увеличить грудь Самонина, с чем солидарна и Алина Иордан. Белой необходимо то ли уменьшить бюст, то ли сменить импланты на новые. Возможно, из-за финансовых проблем руководство проекта сменит в качестве приза пластическую операцию на обычный поход в салон красоты или к косметологу.
Свежие новости