Дом-2 смотреть онлайн!

Жемчугов признался, как осчастливил Настю Роинашвили

У Глеба Жемчугова прекрасно получилось провести свадьбу Ромашовых, его деятельность тамады все оценили, а зрители также удивились, каким Клубничка стал в браке с Настей Роинашвили.

Жемчугов признался, как осчастливил Настю Роинашвили

Несмотря на сомнения поклонников проекта в том, что Глеб после веселья на банкете не отправится в запой, Жемчугов смог выстоять. Мужчина выпивал даже на второй день свадьбы, когда вся компания развлекалась в загородном доме, но это не послужило поводом для срыва, поэтому вскоре Глеб поехал в Крым с супругой, где уже приступил к работе.

Жемчугов признался, как осчастливил Настю Роинашвили

У себя на странице в социальных сетях Жемчугов рассказал фанатам, как ему удалось осчастливить Настю Роинашвили. Оказывается, он увёз её к морю, они вместе путешествуют по Крыму, а в ближайшем будущем собираются в тур по Золотому кольцу. Поговаривают, что вместо тура они вернутся на поляну. Возможно, что Жемчуговы даже займут отремонтированную комнату своих друзей Ромашовых. Для чего счастливой влюблённой паре возвращаться на «Дом-2»? Если Настя счастлива, то Глеба что-то не устраивает в отношениях?
Свежие новости