Дом-2 смотреть онлайн!

Мнение о последних проектных событиях (6.08.2022)

События эфиров 6 августа 2022 в кратком обзоре поклонников Дома-2.

- Миша, а ты уже готов сделать Алене предложение, ведь говорил, что будешь готов через 2 месяца? - Бухынка с Козловым говорит несвойственным ей слащавым голосом задорной пионЭрвожатой (вот поорать -как это наше все!)..Ванька сидит рядом.
- Я не знаю..то есть вгоде я и готов, а вгоде еще не так хогоршо узнали дгуг дгуга.
- Нет - , не унимается хитрая чавела, явно транслируя свои вопросы отнюдь не Козлову, ведь рядом ее не менее хитрый Барзик, которому нужно постоянно , хоть косвенно,но внушать мысли о свадьбе.
-Ну-у..я понимаю. что это мой человек, мы стгоим длительные отношения, но по вгемени еще гано... - тянет нудный Козлов, не врубаясь, что его отношения цыганке нафиг не нужны...у нее цель дГугая..))

- Но свадьбу хотел все-таки сыграть на проекте, ведь правда? - с другого боку заходит изворотливая Бухынка.
- А ты хотела бы на проекте? - вовремя подкидывает хороший пас Козлов
- Ой...(наконец-то дошло до него, что я хочу..козел!) папа наверное не захочет быть под камерами , а так, конечно, хочу на проекте..Вот в течение месяца мы это решим, да, Ванечка? - полувопросительно тянет чавела и глядит на Ваньку.

Но тот уже уловил посыл изворотливой партнерши...перестал Барзик улыбаться...
- Чето хитрый план! -как отрезал.И все.
Упс...

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это была 29 попытка хитрой цыганки направить хитрого Барзика на нужный ей лад.
Не удалась...
Но еще не вечер.))☺

Плюшка

Мнение о последних проектных событиях (6.08.2022)
Свежие новости