Дом-2 смотреть онлайн!

Анастасия Стецевят: Новость дня

Анастасия Стецевят узнала о себе много интересного на просторах интернета.

Проснулась лежу , вчера уже вечером плоховато было, потом уже на на гулянке, пошёл у меня мороз по коже , и слабость, прям тошнить стало , думала лекарства отпустят -нифига . Лежу голова болит, встать не могу . Где летом можно это было схватит ?

Ща, новость дня 😀

Просто ржу

Когда то я говорила что я Би 😀😀😀😀😀
Бля где вы это берёте ??😀😀😀😀😀
А ещё я трансексуал и у меня реальные яйца 😀

+ещё сплетня дня, у меня богатый хахаль с которым я скоро буду жить 😀😀😀😀

История два , происходила месяц назад .
Не буду писать ✍ точные подробности знакомства с человеком , скажу общая компания.
Пацан очень известный .🎤
Первый вечер наблюдал , думала че он так смотрит на меня не довольно. Ко мне ещё его друг подкатил, ростом мне в сиськи , я отнекивалась, сказала мне не нужны отношения, мягко говоря сказала отвали 😀

На второй день после этого чисто случайно он приезжает со своей компанией, и меня предупреждают едут такой то такой то ему нужны шорты . Думаю блядь, ещё я ему шорты не продавала , голд была рядом тогда со мной 😀все это наблюдала .

Приезжает он . Я сижу , он такой за шортами , я думаю
Ну ладно наверно не помнит😀Шучу с ним, а он мне ты че думаешь , я тебя не знаю , и ещё заряжает сколько мне лет и кто я 😀
И говорит ты мне нравишься пошли на свидание ? А я в этот момент с шортами в руках, работа же превыше всего 😀
Тур бежит параллельно его друг и кричит она замужем погоди 😀я отрицаю информацию 😀 посмеялись , они ушли .
Вечером приходит мне сообщение :когда на свидание ?
Неловкая ситуация , потому что ночью
Я переписывалась с его другим другом , думаю скажу ему как есть 😀
Пишу так и так ИМЯ, я переписывалась с Имя, говорю я так не могу , не правильно это.
Он удивился, говорит молодец что призналась 😀😀я говорю ну как есть 😀

Пропадает.
На следующий день мне приходит сообщение в формате Исчезающиз сообщений : ты мне нравишься , если будешь себя хорошо вести , будет все у тебя ахуенно , будешь хуего ничего не будет 😀
Как думаете какой ответ я выбрала 😀😀😀

НА ЭТОМ ИСТОРИЯ Финиш 😀😀

Анастасия Стецевят: Новость дня

Анастасия Стецевят: Новость дня
Свежие новости