Дом-2 смотреть онлайн!

Безверхова пояснила, почему сделала приворот на Колесникова

Супруг Анастасии Стецевят симпатичен многим участницам телестройки, включая и замужних дам. Из ночного выпуска проекта от восьмого августа 2022 года стало известно, что приворожить Максима Колесникова решила Клавдия Безверхова.

Безверхова пояснила, почему сделала приворот на Колесникова

Девушка взяла две фотографии, сшила их красной нитью, потом произнесла специальное заклинание, сверху накапала свечкой и сожгла снимок. После завершения процедуры к Безверховой примчался Максим, упал перед Клавой на колени и стал смеяться. Зрители и поклонники «Дома-2» обрушили волну негатива на Безверхову, осуждая проведённый ею ритуал. Участница поспешила оправдаться и заявила, что приворот на Колесникова был лишь представлением, игрой, чтобы повеселить публику.

Безверхова пояснила, почему сделала приворот на Колесникова

По словам Клавы, она всё знает о приворотах и увлекается ими вместе с мамой. Так, Безверхова подчеркивает, что такие ритуалы не проводятся под камерами, там соблюдается максимальная секретность. Да и сложно Клаву назвать колдуньей, ведь на Салибекове негатив явно остался, а Колесников флиртует с Катей Гориной.
Свежие новости