Дом-2 смотреть онлайн!

Купины отметили кожаную свадьбу на Бали

Совсем недавно Майя Донцова рыдала в соцсетях, говоря о важности семейной даты. К счастью, девушка смогла воссоединиться с супругом Алексеем после долгой разлуки, поэтому они вместе отметили третью годовщину своей свадьбы.

Купины отметили кожаную свадьбу на Бали

Уже три года прошло, как звёзды «Дома-2» сыграли свадьбу на проекте, став тогда почётными победителями конкурса «Свадьба на миллион». У себя на странице в социальных сетях Майя подчёркивает, что ей даже самой сложно поверить, что вместе с любимым мужем они отмечают кожаную свадьбу, да ещё и на Бали. Стоит напомнить, влюблённые встретились недавно после двухмесячной разлуки, ведь Донцовой нужно было решить кое-какие дела в Москве. Алексей же сначала ждал жену в Таиланде, но вскоре перебрался на другой остров.

Купины отметили кожаную свадьбу на Бали

Если в браке Купины уже три года, то вместе ещё больше – целых шесть лет. Познакомились они на телестройке, где и завязались их отношения, переросшие в семью. Поклонники пары пожелали Майе и Алексею обзавестись детьми и принялись гадать, где Купины будут отмечать следующую годовщину.
Свежие новости