Дом-2 смотреть онлайн!

Александра Черно собирается соблюдать баланс во всём

Выпускница «Дома-2» Александра Черно наслаждается минутой славы, ведь не зря она разместила на своей странице в соцсетях ролик с танцующей с женатым мужчиной Алёной Савкиной. И активность не только на своей странице подняла, но и в аккаунте Рапунцель-младшей.

Александра Черно собирается соблюдать баланс во всём

Саша спровоцировала огромный скандал, в результате чего телезрительницы стали поливать грязью её саму, замужнюю Савкину, женатого мужчину и даже его супругу, которая не уследила за мужем. Черно же, рассказавшая о том, что лишь рекламировала караоке «Руки вверх», как ни в чём не бывало принялась рассуждать о своих планах на будущее.

Александра Черно собирается соблюдать баланс во всём

Выяснилось, что Саша планирует поддерживать баланс во всём. Длительное время у неё был период отдыха, она хотела лишь кайфовать и тусоваться, но сейчас поняла, что необходимо балансировать между развлечениями и работой. В ближайшее время выпускница телестройки будет работать, но по выходным либо ходить по клубам, либо отдыхать активно. Пока Черно рассуждает о своих планах, Савкина отбивается от волны хейтерского негатива. Ведь такого шквала нелестных комментариев девушка не получала ещё со времён своих отношений с женатым Макеевым на телестройке. Может, Алёне просто нужно было соблюдать баланс, как советует Саша?
Свежие новости