Дом-2 смотреть онлайн!

Мнение о последних проектных событиях (9.08.2022)

События эфиров 9 августа 2022 в кратком обзоре поклонников Дома-2.

"Сказала решительное «Нет!» алкоголю,
Оказалось, он не слышит ни хрена..."

.Отшумел, отгремел детский праздник, на который прибыли близкие друзья семьи Оганесян, коим так дорог именинник и его родители, что 120 километров до места чествования чада четы Оганесян - для них не расстояние.

Подружка Шуркина по выдохам с двумя сыновьями и с маман, бывший сожитель и отец старшего сына подружки с супругой, Пингвин с малышкой и совсем недавно влившийся в коллектив Кудряшов. Кто-то ещё подтянулся позже, но не крёстных, не подруг детства, не родственников не было. Сестрица Танька - само собой, присутствовала. Кто-то же должен за Персиком приглядывать, пока счастливая мать его беснуется и вокалом своим сотрясает окрестности, распугивая всю живность.

Бухали безмерно, гуляли широко... Родителям именинника очень зашло, а Персика никто и не спрашивал, да он и не ответил бы.
Одному маленькому гостю была большая радость - крошка сын отца нашёл, биологического... Тот, что усыновить обещался, вернулся на круги своя, а Яббарий рядом, в кадре. Своего приветил и даже коляску с сынком расписного покачал. Сявка в восторге, Упукника захлестнуло счастьем. Несостоявшийся зять, родной мальчик, в шаговой доступности - жизнь прекрасна и удивительна...К добру ли?...

Алекс Оганесян, не оклемавшись после пьянки, начала метать рекламу, торговать своим вонючим хламом и выставлять совместные фото с суровым Персиком на фоне собственной пропитой морТы - работница и мать... Длилось это не долго, потому что наклюнулся "бабсовет" - новый повод нажраться.

Состав баб интересный: Сявка (куда же без неё), Кудряшовская дама, Стецевят , Дерябина и , собственно, массовик-затейник - Чухра Джамшутовна в национальной пижаме и пляжных шлёпках.
До утра тусовались. Возможно, кочевали из одного заведения в другое, пока не оказались где-то в промзоне. Ночные бабы...

А Жирная опять трубит общий сбор. Тех, кто желает с ней встретиться, приглашает в бар "Руки вверх". Там будет не только она, но и многие участники проекта "Дом 2", а также известные бВогеры.
Поют в баре 5 августа "Фактор-2" и "Акула", Куча подпевает...

Сплошные мероприятия... На "Фактор 2" народ только ради Чухры повалит...

Галина Михайловна

Мнение о последних проектных событиях (9.08.2022)
Свежие новости