Дом-2 смотреть онлайн!

Мадан назвала Горину достойной победы в новом конкурсе «Дома-2»

В прошлом году на проекте проводился конкурс «Мисс Дома-2», победу в котором одержала невеста Максима Моргенштерна Анна Мадан. В настоящее время на телестройке проходит аналогичный конкурс, за почётный титул в котором также борются красавицы реалити-шоу.

Мадан назвала Горину достойной победы в новом конкурсе «Дома-2»

Отвечая на вопросы поклонников в соцсетях, Мадан призналась, что считает достойной победы Екатерину Горину. По мнению невесты Моргенштерна, за последний год кадетка сильно поменялась, перестала стесняться своего тела, полюбила себя, выросла как личность и стала настоящей красавицей. Мадан убеждена, что через несколько лет Катя просто будет блистать, она ещё очень молода, а впереди её ждёт ошеломительный успех.

Мадан назвала Горину достойной победы в новом конкурсе «Дома-2»

Антифанатам Аня также объяснила, почему не видит победительницей свою экс-подругу Кристину Бухынбалтэ, с которой у неё были конфликты на проекте. Мадан отметила, что хочет оставаться объективной и не подстраивается под чужое мнение, имея своё собственное. Ранее поклонники реалити-шоу уже предполагали, что победу одержит именно Горина, переживающая развод с Николайчуком. Пока остаётся лишь гадать, кто станет главной королевой красоты проекта, где в качестве приза участницу будет ждать бесплатная пластическая операция.
Свежие новости