Дом-2 смотреть онлайн!

Беременная Ефременкова увидела, на кого похожи её сыновья

Бывшая участница и экс-ведущая «Дома-2» Юлия Ефременкова недавно во второй раз оказалась в больнице. Будущая мама легла на сохранение из-за пережитого нервного срыва. Сейчас состояние Юли хорошее, врачи привели её в норму и сделали ультразвуковое исследование в формате 3D. Своим подписчикам Ефременкова рассказала, на кого похожи её будущие сыновья.

Беременная Ефременкова увидела, на кого похожи её сыновья

По словам Юли, лишь один из братьев дал себя рассмотреть, у него папины глаза, нос и губы, но Ефременкова надеется, что к моменту родов мальчишки немного изменятся и приобретут и её черты. Рассказала будущая мама и о том, что уровень околоплодных вод в настоящее время у неё в норме. Возможно, откачивать воды придётся ещё раз, но Юля не хотела бы об этом думать. Сейчас ей хочется поскорее оказаться дома в родных стенах.

Беременная Ефременкова увидела, на кого похожи её сыновья

На ультразвуковом исследовании будущая мама не сумела сдержать эмоции, поэтому прослезилась от счастья. Девушка не скрывала, что долго ждала беременность, которая нелегко ей даётся. Свет-Амур во всём поддерживает избранницу и подумывает на ней жениться, когда сыновья немного подрастут.
Свежие новости