Дом-2 смотреть онлайн!

Ефременкова пожелала Безусу и Репиной благоразумия и мудрости

Выпускница «Дома-2» Юлия Ефременкова, присутствовавшая на выписке из роддома Тани Репиной, не особо удивилась её расставанию с Алексеем Безусом. Будущая мама отметила, что жизнь непредсказуема, но и Татьяне, и Лёше нужно помнить, что у них есть маленькая дочка, ответственность за которую они несут в равных долях.

Ефременкова пожелала Безусу и Репиной благоразумия и мудрости

Только Безус подтвердил новость от Репиной, недавно родившей ему дочку Афину, что между ними прошла любовь и пора двигаться дальше, как на это откликнулась Ефременкова. Стоит напомнить, Юля знает Алексея ещё со времён первого появления мужчины на Острове любви. Бывшая ведущая телестройки пожелала Лёше с Таней благоразумия и житейской мудрости. Но неужели от Алексея кто-то мог ожидать чего-то другого? Ведь он одинаково безразлично относился и к маме своей первой дочери Мии, и к Репиной в эфирах реалити-шоу.

Ефременкова пожелала Безусу и Репиной благоразумия и мудрости

Новоиспечённая мама Таня уже сообщила поклонникам, что её крохотная дочка всё чувствует и тоже грустит. Поклонники «Дома-2» не перестают удивляться, что эйфория от рождения малышки очень быстро прошла и у Алексея, и у Татьяны.
Свежие новости