Дом-2 смотреть онлайн!

Мнение о последних проектных событиях (10.08.2022)

События эфиров 10 августа 2022 в кратком обзоре поклонников Дома-2.

Шушара.

Шуня Жирно, хоть и записная мошенница, дамочка честная, открытая и ответственная - уж если что пообещала, завсегда в жизнь претворит!
В соцсетях отсветив проказы любимых подружаек для пущего прилива к себе взбудораженной подписот... то есть, отсветив ситуации бурливых приятельниц исключительно из врожденных порядочности и откровенности!
И нечего разных крыс вспоминать!
Ее попросили веселенькие видео опубликовать - она и опубликовала!

КТО попросил?..... Да сам ВЕРХОВНЫЙ!
Гулом в голове!
Шо думали, с домовской Юлькой Белой он общается, а домовскую Шуню игнорит?..... Не дает Куче вершинных наставлений, верховных советов и не царапает черепушку буйными тараканами?.....

Может, сразу после семи коктейлей, отлакированных банкой мишутинского самогон.... пшеничного сока без мякоти, Зае ворота в САМ Дивный Сад открылись!
А на воротах надпись: ТАЙНОЕ ВИДЕО В МАССЫ ! ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО-ДРУЖЕСКИ ! ДАЕШЬ! !
Она и дала.
Не-е-е, только В МАССЫ! Иного, возле-сортирного и около-амбарного, опять не случилось с Заей, хоть она нынче СОСКА-НЕВМЕНЯШК..... соска-НЕРЕАЛКА!
Ну, почти НЕРЕАЛКА.... И даже чуть-чуть СОСКА, как давно и страстно Вован желает......((

Шуня, как уже упоминалось, особа честнейшая и совсем не редиска : вот пообещала в понедельник прокомментировать пятничную крысиную заваруху - в понедельник и вылезла, проспавшись!
Говорит: мол, чего мусолить-то?.... уж все в пятницу сказано, хорэ!.....
Зациклила процесс, то есть.
Не отыскав достоверных объяснялок и утираясь от форшмаков из Сявки с Микки-ИштыкАкой - и не только из них .......

Спьяну решив, что все, ей не нужное, быстро забудется, если обрушить в свои растерзанные форшмаками соцсети срочные новости, предприимчивая Куча сеть личными событиями нашпиговала: мол, у нее ковид образовался - без анализов его чуйствительная Шуня чуйствует!.... кстати, куда с ковидом бечь?.....она уж болела, согласно моде поболеть, но запамятовала, как и что - сВочно выдайте ей нужный адресок!.....где она изведет весь медперсонал, клянча бартер!...... а Йоська у нее золотом стал - шьет, кухарит и вяжет, слова не скажет!..... Кученьку любит до потери сознания, безвременно утеряв любимку Ромаша..... и к личной квартирке Зая созрела - БУМ покупать, БУМ! ..... и нечего ее светлое имя поминать в связи с грязным именем "Дом-2" - Жирно знать не хочет этот недостойный, заляпанный Проектишко!!....

Кстати, Проект Заю сВышал? В гости крыску приглашать будет?

Светлана Из-Тихого-Омута

Мнение о последних проектных событиях (10.08.2022)
Свежие новости