Дом-2 смотреть онлайн!

Мнение о последних проектных событиях (11.08.2022)

События эфиров 11 августа 2022 в кратком обзоре поклонников Дома-2.

Справедливости ради хочу отметить, что среди всей дурковской камарильи, в н е ш н е Самонина таки выгодно отличается от проектных девок...

Есть в ней какая-то ленивая кошачья грация...мурлыкающий , капризный голос...И сегодняшнее дефиле еще раз подтвердило мое мнение относительно ее внешности: стройная, гибкая, с прекрасной фигурой...Правда там ноги малость подвели, но длинное платье скрыло этот небольшой недостаток..)
Во всяком случае остальные на ее фоне выглядели сельскими клушами различных размеров и конфигураций.))

Её бы в профессиональные руки стилистов и фотографов, запросто могла бы стать моделью хотя бы для демонстрации украшений - шея вон какая!..😁Сколько там всего поместится..))

Ну а что касается нравственной стороны , она - типичнейший продукт , усиленно взращиваемый в рассаднике всяческих пороков...
И преуспела там она немало - дай, говорит Адею, 90 тыщ...погаси мои кредиты, а потом будем разговаривать о любви..
Супер!..Тупенькая, а товарно-денежные отношения у нее в приоритете..
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да уж... глупость меркантильность не исключает...☺

Плюшка

Мнение о последних проектных событиях (11.08.2022)
Свежие новости