Дом-2 смотреть онлайн!

Опенченко смеётся над поведением Колесникова

У Колесникова Максима и Алёны Опенченко довольно напряженные отношения. Участница нередко смеётся над поведением мужа Насти Стецевят, пародирует его, выкрикивая провокационные реплики в адрес парня, из-за чего Колесников нервничает. Из дневного выпуска проекта от одиннадцатого августа 2022 года стало известно, что девушка смеётся над Максимом из-за скуки.

Опенченко смеётся над поведением Колесникова

Алёна замечает, с каким вальяжным видом Колесников передвигается по периметру, как пытается подчеркивать свою индивидуальность, поэтому считает парня настоящим павлином, распушившим хвост. Чтобы прекратить насмешки в свой адрес, Максиму пришлось сначала перестать общаться с Опенченко на общей кухне, потом он её игнорировал, а в итоге отправился на разговор к Михаилу Козлову, который уже два месяца умудряется контролировать свою избранницу.

Опенченко смеётся над поведением Колесникова

Смог Миша и в этот раз настоять на том, чтобы Алёна не смеялась над Максимом. Позже стало понятно, что над Колесниковым ранее Опенченко смеялась с Гориной, но вскоре Максим стал ухаживать за кадеткой и закрыл вопрос с язвительными насмешками. Тут же Катя перестала считать парня нарциссом, а вот Алёна не может угомониться и старается задеть молодого человека. Некоторые зрители убеждены, что в нём она видит второго Никиту Балыкина и хочет строить с ним отношения. Не поэтому ли она так часто в последнее время ссорится с Козловым?
Свежие новости