Дом-2 смотреть онлайн!

Елизавета Кутузова: Вчера наблюдала одну картину

Елизавета Кутузова не понимает людей, которые бросают свой мусор прямо на улице.

Вчера наблюдала одну картину…

Семья- Папа Свин (дальше поймёте почему ) Мама Свин и дочка . Вышли из ресторана ,стоят ждут такси …

Папа свин громком сморкается в салфетку , потом ещё раз и ещё раз …А другой рукой начинает залезать в пакет из под чипс и жадно кладет их себе в рот …

Мама свин ест что-то на подобии шоколадки .

Пока ехало такси,а оно ехало около 5 мин , папа свин взял пакет из под чипс ,кинул в него те самые салфетки в которые сморкался ,забрал у мамы свинки обёртку от шоколада и положил в этот же пакет и как только приехала за ними машина,выкинул прям по середине порта этот свой мусор. (Точнее выкинул на пол и ещё ножкой свой свиной ,так скажем пихнул его под чей то новенький каен 😂

Сел в такси и уехал …

Если честно ,я и мои дети стояли в ужасе, мне правда хотелось подойти и сказать ему ,мол может уберёте в помойку за собой … но я не стала … я правда оцепенела в моменте ,такой наглости я давно не видела … и мои дети тоже .

Может надо было ему сделать замечание?? Вы как бы поступили?? Не ну правда ,мало ли тоже что у него в голове,а я с двумя детьми (раз он такое делает)

Мои дети спросили меня-«мам,а почему так дядя себя ведет?»Я говорю им -«потому что люди свиньи»

Ужас … просто нет слов . Обидно ,очень жаль что таких персонажей много и становится все больше с каждым днём .Видимо их с детства не учили ничему родители😥

Елизавета Кутузова: Вчера наблюдала одну картину
Свежие новости