Дом-2 смотреть онлайн!

Мария Круглыхина: Мы все время в зоне опасности

Мария Круглыхина рассказала о том, как ей отдыхается в компании троих детей.

Интересно, хоть одна мама успевает отдохнуть в отпуске с детьми ?!
Ха-хаха-хааааа😝 это у меня похоже нервный смех. Не знаю, может это у меня так, но мы все время в зоне опасности. Ежеминутно что-то происходит. Вот пару моментов «релакса» одного дня в детской компании не считая постоянных хотелок, капризов, потеряшек и прочих чепешек 😉👌

Зашли после пляжа в читай-город купить Марка Твена, чтобы Лиза прочитала по школьной программе, так они в купальных костюмах разбрелись по магазину еле собрала на кассе, а когда уходили ждали лифт, я всего лишь в доле секунды взглянула на табло, чтобы узнать на каком этаже лифт, так Илюша засунул ручку в промежность открывающейся лифтовой двери, еле успели вырвать ручонку целой🙈 не иначе как чудо!!?
Лиза тоже девчуля отчаянная, сели в шторм у берега смотреть на море, пока отвлеклась на Дашу, смотрю ее уже волна загребла, только успела за руку на сушу выбросить, и когда успела нырнуть…?! а за Дарьей так вообще еле успеваем, такая дамочка шустрая растёт, она уже из лямок колясных и автомобильных научилась выпутываться втихаря, и как тут за всеми уследишь 🙈 и так каждый час, только ночью покой и то просыпаюсь от страха не попадали ли с кроватей, и такое бывает🤪
Так что отдых с детьми так себе удовольствие для родителей, но глядя на их радость и тебе сразу хорошо, можно все тяготы дня потерпеть, а мы будем одной скромной целью довольствоваться - под вечер заснуть в приятной усталости🧡
Успеется еще потом поскучать по таким мамским будням когда детишки подрастут 👼
Может ваши вакэйшены поспокойней проходят, мамочки))?

Мария Круглыхина: Мы все время в зоне опасности
Свежие новости